Молодежь приглашают поучаствовать в конкурсе «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

02.08.2023 08:20

Росмолодежь совместно с Центром содействия молодым специалистам приглашает молодежь стать участниками Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

В рамках программы с 25 мая по 12 ноября проводится Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своего бизнеса и найти новых партнеров. Цель конкурса – объединить действующих и будущих молодых предпринимателей для экономического развития регионов и страны в целом.

Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:

- «Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель, участник, акционер юридического лица;

- «Молодежь с идеями» – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.

Заявки в лигу «Молодежь с идеями» принимаются до 31 августа по ссылке: http://tvoedelompr.ru/msi.

Ознакомиться с материалами о конкурсе можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/lVI_m1LGCrRknw.

Контактное лицо: директор федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам» Литвин Дмитрий Валериевич, тел.: (495) 668−80−08, эл. почта: dlitvin@business.fadm.gov.ru.