АлтГТУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития подписали соглашение

21.08.2023 11:53

Подписание соглашения состоялось 17 августа во время заседания Совета ректоров образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай.

В церемонии приняли участие ректор АлтГТУ Андрей Марков и руководитель управления Екатерина Четошникова.

По словам Екатерины Четошниковой, это соглашение усилит взаимодействие по профилю двух организаций. Это и поддержка студенческих инициатив, участие АлтГТУ в краевых программах и проектах.

«У нас хорошие, добрые отношения и работа ведется очень давно, и достаточно плодотворно. Наши студенты участвуют во всех форумах и проектах управления молодежной политики и реализации программ общественного развития. Например, наш университет уже активно включился в организацию первого молодежного фестиваля АМфест, который пройдет 1 сентября в краевой столице», – сказал ректор АлтГТУ Андрей Марков.