Награждение на Ученом совете

28.08.2023 11:48

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Почетной грамотой администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Барнаула отмечен доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Василий Сташко.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района Барнаула Благодарственные письма администрации Октябрьского района вручены: заведующему лабораторией кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Александру Бескровных, доценту кафедры «Современные специальные материалы» Елене Головиной и доценту кафедры «Технология и механизация строительства» Яне Мозговой.