Виктор Мещеряков: «Только активные и образованные люди могут добиться успехов и признания»

01.09.2023 10:17

Исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников Алтайского края», председатель Попечительского совета АлтГТУ Виктор Алексеевич Мещеряков поздравил студентов с началом нового учебного года: «Дорогие студенты и уважаемые преподаватели, примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

У первокурсников начинается взрослая и самостоятельная жизнь. Для многих из вас сегодняшний день станет точкой отсчета для дальнейших достижений.

Вы пришли сюда, чтобы получить профессию, путевку в трудовую деятельность. Будьте серьезными и активными. Ведь, чтобы получить знания необходимо хорошо учиться.

В современном мире только активные и образованные люди могут добиться успехов и признания. Я желаю вам отличной учебы. С праздником!».