Первокурсников приглашают познакомиться с коллективами АлтГТУ

12.09.2023 13:24

Центр культурно-массовой работы АлтГТУ запускает проект «Студенческая среда», в рамках которого приглашает студентов-первокурсников принять участие во встречах с руководителями и солистами творческих коллективов университета.

Собрания будут проходить во время большой перемены с 13:05  в концертном зале (4 этаж главного корпуса АлтГТУ). Каждый коллектив проведет презентацию своей деятельности, а руководители коллективов ответят на вопросы студентов.

Студентов факультета информационных технологий приглашают 13 сентября к 13:10.

Студентов университетского технологического колледжа ждут 19 сентября к 13:10 и 15:15

Ребят с факультета специальных технологий и строительно-технологического факультета ждут 27 сентября к 13:10.

В этот же день, 27 сентября, к 15:15 приглашают студентов института архитектуры и дизайна, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, института экономики и управления, энергетического факультета.

Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии будут ждать 4 октября к 13:10.

Во время собраний ребятам будет предложено посмотреть короткометражные фильмы патриотической тематики, рекомендованные Минобрнауки России.

Как отметил руководитель центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаил Герцович, на встречу могут прийти и студенты старших курсов, которые пожелали стать участниками коллективов: «И, если кто-то из студентов пропустил собрание своего факультета, он может выбрать другой день и прийти с ребятами другого факультета. Мы будем только рады и всегда поможем определиться с направлением для занятий творчеством», – подчеркнул Михаил Герцович.