ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Учебный год начался у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в АлтГТУ

Учебный год начался у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров в АлтГТУ

22.09.2023 13:09

21 сентября в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова прошло торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Всего в АлтГТУ пройдут обучение 32 человека. В этом году слушателями стали представители энергетики, промышленного сектора, здравоохранения, дорожной отрасли и сферы услуг.

В 2023−2024 учебном году программа будет реализована на двух площадках: в Барнауле (головной вуз) и в Рубцовском индустриальном институте (филиал АлтГТУ).

На торжественном собрании в онлайн-формате присутствовали слушатели Рубцовского индустриального института.

С приветственным словом к слушателям обратились: проректор по непрерывному образованию АлтГТУ Станислав Хомутов, ВРИО министра промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, директор Алтайского регионального ресурсного центра Константин Ланин, директор института развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ Михаил Сейдуров, заведующий кафедрой экономической теории и предпринимательства, руководитель Президентской программы в АлтГТУ Елена Болховитина.

Также поздравить слушателей пришли выпускники Президентской программы: Анастасия Хлыновская, Дмитрий Перминов и Олеся Шевченко.

Выпускники не только поздравили слушателей Президентской программы с новым учебным годом, но и провели для них первый мастер-класс по командообразованию.