Награждение на Ученом совете

25.09.2023 13:46

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Аттестат учёного звания доцента по научной специальности «Градостроительство» вручен кандидату архитектуры, доценту кафедры теории и истории архитектуры Роману Жуковскому.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально экономическое развитие района награждены: учебный мастер кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Валентина Клочинская и старший преподаватель кафедры «Высшая математика» Ирина Лощина.

Почетная грамота АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручена доценту кафедры «Технология и механизация строительства» Андрею Соболеву.

Приказом Министерства физической культуры и спорта Алтайского края №403 от 31.08.2023 г. спортивный первый разряд по гребле на байдарках и каноэ присвоен: проректору по научной и инновационной работе Александру Беушеву, начальнику военного учебного центра Андрею Воронину, заведующему кафедрой химической техники и инженерной экологии Владимиру Сомину, помощнику ректора Галине Розиной, главному специалисту отдела контроля и аналитики Наталье Дудкиной; студентам: Илье Красильникову, Никите Воронину, Даниилу Воронину и Николаю Чемакину, Анастасии Здисенко.

Удостоверения сотрудникам, преподавателям, сотрудникам и студентам вручил председатель РОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ Алтайского края», кандидат в мастера спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ Юрий Шамков.

Благодарственное письмо от командира воинской части 77640 полковника Дмитрия Солодовника,  передано коллективу центра культурно массовой работы АлтГТУ за организацию и активное участие в  проведении торжественной церемонии закрытия чемпионата Воздушно- космических сил России по гиревому спорту.