Студенты АлтГТУ стали призерами игры по бережливому производству

26.09.2023 08:45

Министерство экономического развития Алтайского края подвело итоги и наградило команды студентов вузов Алтайского края – призеров III Деловой игры по бережливому производству.

Команда «Заводчане» в составе студентов направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» заняла третье место.

Поздравляем наших ребят: студенты группы КТМ-01 Курганская Виктория (капитан), Хачатрян Давид, Новиков Сергей, Яценко Константин, Хабаров Егор, Суворов Лев, Чарусов Александр, Шерстобитов Илья, Лавриненко Матвей, Колмогоров Иван, Данько Максим, Милославский Дмитрий, Метелев Владислав, Лукьянов Матвей и студент группы КТМ-21 Кобычев Алексей.