Студентов приглашают к участию в олимпиаде «Я — профессионал»

04.10.2023 15:12

Студентов приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде студентов «Я – профессионал».

Олимпиада пройдет в период с ноября 2023 года по июнь 2024 года. Регистрация участников стартует 27 сентября 2023 г. и продлится до 14 ноября 2023 г. включительно.

Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, базового и специализированного высшего образования.

Задача – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущей образовательной организации высшего образования страны или начать карьеру в крупной компании.

Все дипломанты получат возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады в соответствии с постановлением предусмотрены также денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта https://yandex.ru/profi/.