Как по маслу. Барнаульский технолог рассказала, почему работать на заводе — престижно

01.11.2023 09:11

Похоже, все наши представления о работе на производстве действительно устарели.

Пойти работать на завод – для кого-то все еще звучит как шутка. Если и вы так думаете, знайте: эти представления устарели. Современный завод – это очень технологичное, хорошо оборудованное предприятие, где автоматизация процессов зачастую на высоком уровне.

Сейчас на заводах работает огромное количество молодых людей – успешных, умных, растущих в своих компетенциях и становящихся эффективными управленцами. Один из таких примеров – молодая и красивая жительница Барнаула Анастасия Ковпак. В свои 37 лет она занимает должность главного технолога барнаульского маслозавода группы компаний «Благо». Чем хороша такая работа и почему стоит идти в пищевую промышленность – она рассказала в беседе с корреспондентом amic.ru.

В 2010 году Анастасия окончила факультет пищевых и химических производств Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. С гордостью говорит о своей специальности и работе.

Интервью с ней можно прочитать на ИА «Амител».