АлтГТУ поблагодарил ГИБДД Барнаула за сотрудничество

09.11.2023 09:21

Благодарственное письмо АлтГТУ передано отделению пропаганды безопасности дорожного движения  ОГИБДД УМВД России по городу Барнаулу  и лично начальнику отдела подполковнику Сергею Шмакову, старшему лейтенанту Ивану Максимову и старшему лейтенанту Анастасии Котельчук за многолетнее  и плодотворное сотрудничество с университетом.

«Выражает искреннюю признательность. Благодаря  вашей помощи более 10 лет  мы успешно реализовываем совместные мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения,  как для студентов, так и для школьников. Желаем вам безопасных дорог и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – говорится в письме.

Начальник центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаил Герцович передал Благодарственное письмо сотрудникам ГИБДД сегодня.