ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ передал шины для УАЗов в зону СВО

АлтГТУ передал шины для УАЗов в зону СВО

10.11.2023 11:45

Сегодня, 10 ноября, ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова (АлтГТУ) Андрей Михайлович Марков совместно с начальником военного учебного центра АлтГТУ, полковником Андреем Станиславовичем Ворониным передали  руководителю Исполкома Народного фронта в Алтайском крае Сергею Анатольевичу Войтюку  шины для УАЗов, которые будут отправлены в зону СВО.

Также в мероприятии приняли участие координатор по проектной работе Исполкома Народного фронта в Алтайском крае Вячеслав Андреевич Пермяков и студенты военного учебного центра АлтГТУ.

По словам ректора АлтГТУ А.М. Маркова, это не первая помощь университета бойцам СВО: «Мы хотим, чтобы наши бойцы знали, что мы все с ними, что мы их ждем с Победой. Эти автомобильные шины мы передаем им в помощь при решении задач СВО, нашего государства и Президента».

Руководитель Исполкома Народного фронта в Алтайском крае С.А. Войтюк поблагодарил университет и ректора за постоянно оказываемую помощь: «Это уже не первая отгрузка товарно-материальных ценностей нашим ребятам на передовую. Эта помощь нужна и важна. Ни одна отгрузка Народного фронта не обходится без помощи студентов военного учебного центра АлтГТУ. Делаем все вместе, делаем для Победы!».