Преподаватели АлтГТУ удостоены благодарности комитета по образованию Барнаула

19.12.2023 15:25

Председатель комитета по образованию администрации Барнаула Андрей Муль направил в адрес университета письмо, в котором поблагодарил профессорско-преподавательский состав за помощь в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и химии в 2023 году.

В организации олимпиады принимали участие: Л.Н. Агейкова, И.Н. Аржанова, Н.А. Белоусов, Д.Д. Ефрюшин, Т.М. Жуковская, Е.В. Калюта, В.В. Коньшин, О.Н. Кравцов, Е.А. Куклина, С.Л. Кустов, А.М. Маноха, И.Н. Мурыгина, Н.П. Мусько, Л.В. Науман, Т.И. Новичихина, Л.Г. Протопопова, К.В. Соломатин, Т.В. Функ и Ю.И. Шенкнехт.

«Слаженная работа по организации олимпиады способствовала развитию у учащихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганде научных знаний, отбору лиц для участия в региональном этапе олимпиады», — говорится в письме.

Председатель комитета выразил надежду на дальнейшую совместную работу и пожелал успешного развития и достижения новых целей.