Сотрудники научного управления участвуют во всероссийском научно-техническом совете

19.12.2023 15:29

Мероприятие проходит сегодня, 19 декабря, в смешанном формате на базе МГУ.

Проректор по научной и инновационной работе Александр Беушев и начальник научного управления АлтГТУ Елена Ананьева участвуют в совете по видео-конференц-связи.

Председатель научно-технического совета – академик Степан Калмыков. Кроме докладов разработчиков и ученых МГУ, свои научные проекты представят АлтГТУ, Российский государственный гидрометеорологический университет, Тульский государственный университет и Нижегородский государственный университет.

Выступление проректора АлтГТУ посвящено разработкам сотрудников инжинирингового центра «ХимБиоМаш».

Метки: АлтГТУ, МГУ, НТС