Поздравление с Днем энергетика

22.12.2023 08:00

Сегодня, 22 декабря, свой профессиональный праздник отмечают энергетики России.

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравляет профессорско-преподавательский состав и обучающихся энергетического факультета, специалистов отрасли и партнеров университета с профессиональным праздником:

«От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Вы обеспечиваете стабильное и надежное энергоснабжение, способствуете развитию экономики и улучшению качества жизни людей, от вашего исключительного таланта и инженерного опыта зависит уют каждого дома. Ваш труд требует высокой квалификации, ответственности и самоотдачи.

АлтГТУ славен научными школами в области энергетики. Наши ученые и выпускники вносят большой вклад в развитие энергетики и энергомашиностроения.

В ваш профессиональный праздник желаю вам здоровья, счастья и успешной работы на благо жителей нашего Алтайского края и страны!».