Благодарности управления молодежной политики удостоена сотрудница АлтГТУ

21.12.2023 09:50

Руководитель центра инклюзивного сопровождения Татьяна Зверева отмечена Благодарственным письмом управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края за активное и плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий, направленных на развитие и популяризацию сферы государственной молодежной политики в Алтайском краев в 2023 году.

Благодарственное письмо и сувенирную продукцию Татьяне Зверевой вручила начальник управления Екатерина Четошникова во время итогового мероприятия для молодежных объединений «Время молодых» вчера, 20 декабря.

В этом году Татьяна Зверева была руководителем проекта «Мастерская инклюзивных практик и проектных решений «ТОПКА» и наставником проекта «Всероссийская медиашкола студенческих отрядов «PR-COсмыслом», которые были реализованы в нашем университете.  Проекты – победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций в 2023 году, осуществлялись при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Также Татьяна была приглашена в качестве одного из организаторов молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития».