Сладкие подарки выдают детям сотрудников и преподавателей АлтГТУ

21.12.2023 10:36

Новогодние сладкие подарки дети сотрудников и преподавателей получают от администрации университета. Всего сформировано 400 комплектов.

Выдача новогодних подарков началась сегодня, 21 декабря, и будет проходить до 26 декабря включительно с 9 до 11 часов. Обращаться к Татьяне Сергеевне Зверевой  (каб. 208 «В»). Подарки может получить представитель от структурного подразделения.

«Вес каждой коробочки составляет больше одного килограмма. Всего было закуплено около 420 кг. конфет российского производства. 71 различных наименований: шоколадные, суфле, орехи, мармелад, нуга. В этом году мы решили самостоятельно сформировать подарок. Был осуществлен тщательный отбор: в первую очередь мы учитывали качество, смотрели дату изготовления, производителя.  Комплектовать подарки нам помогали наши студенты – волонтеры проекта «Топка» и студенческого городка. Ребята из конструкторского бюро тоже приняли участие. Каждую конфетку раскладывали с любовью, очень надеемся, что подарок понравится детям, принесет удовольствие», – рассказывает руководитель центра инклюзивного сопровождения Татьяна Зверева.