Награждение на Ученом совете

25.12.2023 13:03

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. Совет был посвящен  исполнению бюджета и основным задачам финансовой деятельности вуза на следующий год.

Ученый секретарь совета Татьяна Головина доложила о показателях работы и выполнении решений Ученого совета  и представила план работы на 2024 г.

По традиции работа совета началась с награждения.

Аттестат о присвоении ученого звания доцента по специальности «Языки народов зарубежных стран» вручено доценту кафедры иностранных языков Оксане Жердевой.

Также дипломы вручены командам – финалистам акселерационной программы «Зеленый конвейер» в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»:

Диплом победителя вручен команде «Кормо-Конструктор» в составе студентов: Лопатина Ивана, Кошкина Владимира, Луценко Павла, Кислова Николая, Медведевой Юлии, Жаровой Алины).

Диплом победителя вручен команде «ENERGY HORIZON»​​​​​​​ в составе студентов:   Мустяцэ Александра, Серохвостова Андрея, Мякушко Регины, Овчелуповой Анжелины.

Диплом победителя вручен команде «WeaLineEnergy»​​​​​​​ в составе студентов:  Татьянина Ильи, Лавринец Ангелины, Петеневой Ксении, Чувашова Павла, Егорихина Константина.

Благодарственное письмо Благотворительного фонда «Народный фронт. Все для победы» передано коллективу АлтГТУ за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения специальной военной операции.