Поздравление В.А. Мещерякова с наступающим Новым годом

25.12.2023 14:39

Виктор Алексеевич Мещеряков, председатель Попечительского совета АлтГТУ, исполнительный директор Союза промышленников Алтайского края поздравляет коллектив университета с наступающим Новым годом:

«Уважаемый Андрей Михайлович, преподавательский состав, сотрудники и студенты Алтайского государственного технического университета!

От имени Попечительского совета АлтГТУ и лично от себя сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом!

Прошедший год стал ярким свидетельством того, как важна и продуктивна наша совместная работа. АлтГТУ неизменно демонстрирует высочайший уровень образовательных стандартов, воплощая в жизнь миссию подготовки высококвалифицированных специалистов для промышленности Алтайского края. Ваш университет является не только кузницей инженерных кадров, но и центром инноваций и развития, оказывая значительное влияние на экономическое и технологическое развитие нашего региона.

Мы гордимся тем, что АлтГТУ – это место, где знания и умения студентов формируются в соответствии с актуальными требованиями и вызовами современности. Каждый преподаватель, каждый сотрудник и студент вносит свой вклад в становление университета как ведущего образовательного учреждения края.

Перед нами открываются новые возможности для совместных проектов и инициатив, которые будут способствовать дальнейшему развитию нашего партнерства и, конечно же, всего Алтайского края.

Желаю вам, уважаемый Андрей Михайлович, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты АлтГТУ, здоровья, благополучия, новых успехов и творческих достижений в наступающем году. Пусть 2024 год будет наполнен новыми идеями, проектами и значимыми достижениями для всех нас!».