ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Сотрудников и преподавателей АлтГТУ отметили по итогам года

Сотрудников и преподавателей АлтГТУ отметили по итогам года

25.12.2023 15:16

Сегодня в Алтайском государственном техническом университете состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения отличившихся в этом году сотрудников и преподавателей.

Ректор Андрей Марков поблагодарил коллектив за работу, поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручили награды: «Все мы – и взрослые, и дети ждем наступления Нового года. Я желаю вам добра тепла, уюта, чтобы дома ждали, чтобы на работе поддерживали коллеги, чтобы любимое дело приносило удовольствие, а в мире была гармония и мир. Всего самого доброго!».

За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» удостоены: доцент кафедры «Прикладная математика» Павел Ананьев, декан факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Алексей Баранов, доцент кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Светлана Конева, доцент кафедры «Изобразительное искусство» Михаил Кульгачев, декан факультета заочной формы обучения Рубцовского индустриального института Эдуард Маршалов, профессор кафедры «Механика и инноватика» Сергей Новоселов.

Почетная грамота Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд вручена начальнику учебного отдела Екатерине Кондратенко.

Нагрудным знаком «Почетный наставник» за долговременное и эффективное осуществление наставничества награжден профессор кафедры «Наземные транспортно-технологические системы» Сергей Сороченко.

Медалью Алтайского края «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены: старший преподаватель кафедры «Прикладная математика» Надежда Бубнова, доцент кафедры «Иностранные языки» Татьяна Ларина, заведующий кафедрой «Электротехника и автоматизированный электропривод» Татьяна Халина.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетная грамота Правительства Алтайского края вручена главному библиотекарю научно-технической библиотеки Любови Байдак и маляру строительный ремучастка Людмиле Москаленко.

Почетной грамотой администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города награждена заведующая отделом научно-технической библиотеки Надежда Кузнецова.

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района вручено старшему преподавателю кафедры «Иностранные языки» Евгении Аникиной.

Центр культурно-массовой работы и студенческие творческие коллективы представили праздничную программу.