Проект команды магистрантов кафедры сварки вошел в число лучших проектов программы «Зеленый конвейер»

28.12.2023 08:26

Проект команды «Автоматизированный прибор для контроля качества сварных соединений с применением машинного зрения» магистрантов кафедры малого бизнеса в сварочном производстве в составе: Милены ЧитпановойИгоря МаленкоАлександра Саукова и Стаса Хворова вошел в число призеров акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Зелёный конвейер».

Проект выполнялся под руководством ассистентов кафедры Алексея Ощепкова и Ильи Маценко