Студентов приглашают к участию в массовом катании на коньках и конкурсе «Зачетный Алтай»

18.01.2024 09:41

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня российского студенчества, управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края совместно с краевым дворцом молодежи приглашают студентов принять участие в массовом катании на коньках «Время твоих действий», а также конкурсе студенческих лидеров и студенческих объединений «Зачетный Алтай».

Заявку на конкурс необходимо подать до 22 января на портале АИС «Молодежь России» на одно из трех направлений.

Для участия в номинации «Студенческий лидер Алтайского края» необходимо подать заявку на портале, прикрепив к ней:

1. заполненную анкету участника;
  2. ссылку на облачное хранилище Яндекс.Диск с загруженным на него видеороликом-самопрезентацией продолжительностью от 3 до 5 минут.

Видеоролик должен раскрывать следующие пункты:

1. ФИО студенческого лидера;
  2. место учебы;
  3. описание достижений студенческого лидера за 2023 год.

Видеоролик должен быть смонтирован специально для участия в Конкурсе и может включать в себя видео, презентационные фотоматериалы, а также выступление конкурсанта.

Для участия в номинации «Лучшее студенческое объединение Алтайского края» необходимо подать заявку на портале, прикрепив к ней:

1. заполненную анкету участника;

Видеоролик должен раскрывать следующие пункты:

1. образовательная организация, на которой базируется студенческое объединение;
  2. достижения студенческого объединения в выбранной номинации за 2023 год.

Видеоролик должен быть смонтирован специально для участия в Конкурсе и может включать в себя видео, презентационные фотоматериалы, а также выступление участников объединения.

Для участия в номинации «Лучший проект, направленный на популяризацию семейных ценностей среди молодёжи» необходимо заполнить заявку на портале, прикрепив к ней заполненную анкету участника.

Массовое катание на коньках пройдет 25 января в «Титов Арена» (пр. Социалистический, 93). В рамках мероприятия будут работать интерактивные площадки, а также состоится награждение победителей конкурса «Зачетный Алтай».

Положение конкурса «Зачетный Алтай» и приложения.