Награждение на Ученом совете

29.01.2024 12:45

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд присвоено Максиму Ленскому, директору Бийского технологического института АлтГТУ.

Благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за вклад в развитие воспитательной деятельности и молодежной политики отмечена Евгения Полковникова, директор цифрового центра карьеры.

Почетная грамота Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручена Нине Завертайловой, главному библиотекарю научно-технической библиотеки.

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие района вручено Светлане Бердыченко, заведующей лабораторией кафедры «Современные специальные материалы».

Почетной грамоты АлтГТУ за добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены  начальник сектора сопровождения информационных систем Валерия Бирюкова и ведущий инженер приемной комиссии Наталья Бубенщикова.

Благодарственное письмо ректора вручено Оксане Бякиной, директору университетского технологического колледжа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Благодарностью ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности отмечены:

Виноградова Лилия, доцент кафедры «Теория и история архитектуры»

Коренева Наталья, старший преподаватель кафедры «Химическая технология»

Маноха Анастасия Михайловна, доцент кафедры «Химическая технология»

Овечкин Сергей, инженер отдела учета заявок и технической поддержки;

Прохоров Никита, доцент кафедры «Изобразительное искусство»

Ракитина Мария, учебный мастер кафедры «Технология продуктов питания»

Черкасов Илья, инженер отдела учета заявок и технической поддержки;

Шелепова Елена, учебный мастер кафедры «Технология продуктов питания».