В АлтГТУ назвали имена лучших студентов по итогам 2023 года

29.01.2024 12:50

Сегодня, 29 января, были объявлены имена лучших студентов факультетов, институтов и колледжа АлтГТУ по итогам 2023 года.

Елизавета Курочкина стала лучшей студенткой института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, Иван Осипов – лучший студент факультета специальных технологий, Ксения Красулина – лучшая студентка строительно-технологического факультета, Елизавета Пашнева стала лучшей студенткой института экономики и управления, Дарья Костенкова – лучшая студентка факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, Евгений Конев стала лучшим студентом энергетического факультета, Анна Мунгалова – лучшая студентка института архитектуры и дизайна, Екатерина Шевченко стала лучшей студентко факультета информационных технологий и Вадим Харламов стал лучшим студентом университетского технологического колледжа.

Эти ребята получат разовую стипендиальную выплату в размере восемь тысяч рублей.

А Екатерина Шевченко – обладательница самых высоких показателей среди лучших студентов признана лучшей студенткой АлтГТУ 2023 года. Екатерине будет выплачена стипендия в размере шестнадцати тысяч рублей.