Начался прием заявок на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

01.02.2024 08:19

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров продолжает набор слушателей для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/2025 учебный год.

Президентская программа предусматривает курс профессиональной переподготовки руководителей и специалистов в области экономики и управления.

В Алтайском крае обучение проводится в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова и Алтайском государственном университете квалифицированными лекторами, практикующими специалистами и позволяет получить актуальные знания не только в теории, но и на практике. Объем программы: 550 академических часов. Форма обучения: вечерняя или заочная. Выпускникам программы предоставляется возможность на безвозмездной основе пройти зарубежную стажировку. В 2023 году стажировки проходили в Китае, Турции, Египте и Казахстане.

Прием документов ведется до 05.02.2024 в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, проспект Социалистический, 26, тел.: (3852) 20−59−50, arrc@mail.ru.

Информация о программе и необходимые для участия формы документов размещены на сайте Министерства промышленности и энергетики Алтайского края.