СКАТ — студенческий конкурс авиационного творчества

15.03.2024 08:22

Обучающихся и сотрудников Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова принять участие в студенческом конкурсе авиационного творчества — СКАТ.

Организатор конкурса — кафедра силовых установок ПИШ РПИ МФТИ. Участвовать в конкурсе могут студенты и школьники старше 14 лет. Задача участников СКАТ — разработать собственный БПЛА. Лучшие работы получат денежные призы: призовой фонд для студентов — 500 000 рублей, для школьников — 250 000 рублей.

Подробнее о конкурсе — в приложенном файле и на сайте: https://aeroskat.ru/

Приëм заявок открыт до 31 марта 2024 года включительно. Отборочные этапы конкурса пройдут дистанционно и продлятся до августа 2024 года. Команды, показавшие наилучшие результаты, получат приглашения на очный этап, который пройдёт в августе 2024 в Московской области.

Любые вопросы о конкурсе можно задать на почту info@aeroskat.ru, указав в теме письма «Вопрос».