АлтГТУ и Штаб общественной поддержки договорились о сотрудничестве

21.03.2024 13:22

Соглашение о совместной деятельности подписали сегодня ректор АлтГТУ Андрей Марков и руководитель Штаба Андрей Осипов.

По словам ректора АлтГТУ Андрея Маркова, теперь совместных мероприятий и добрых дел станет еще больше. Андрей Осипов сказал, что в Штабе всегда рады студентам и преподавателям технического университета.

Штаб общественной поддержки открылся в январе 2024 года по адресу: улица Пушкина, 62. Очень уютное, светлое и современное здание, оборудованное всем необходимым для проведения мастер-классов, игр, дискуссий, выставок, просмотров фильмов, проведения онлайн-встреч. Здесь есть коворкинг-центр, молодежный центр, центр приема граждан, детская игровая зона. В Штабе рады всем, кто активен и стремится проявиться себя.