Около 360 школьников стали участниками Дня открытых дверей

25.03.2024 11:28

Институты, факультеты, сотрудники центра профориентации и довузовской подготовки и приемной комиссии АлтГТУ подготовили интерактивную программу для пришедших школьников и их родителей на День открытых дверей.

Стало теперь уже традицией приглашать представителей предприятий Алтайского края принимать участие в профориентационных вузовских мероприятиях. Сотрудники рассказывали будущим студентам о сотрудничестве с АлтГТУ, об имеющихся вакансиях, приглашали заключить целевые договоры.

Школьников интересовали направления подготовки, экзамены, которые требуются для поступления в АлтГТУ, правила приема и даты подготовительных курсов.

На сайте приемной комиссии и центра профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ можно найти всю необходимую информацию.