ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Молодых предпринимателей приглашают принять участие в Международном экономическом форуме

Молодых предпринимателей приглашают принять участие в Международном экономическом форуме

26.03.2024 13:26

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2024» проводят Международный молодежный экономический форум.

Он состоится 8 июня в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64/1).

Форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса, являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решений актуальных вопросов в самых разнообразных сферах. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов к форуму увеличивается с каждым годом, как и география его участников.

К участию приглашаются молодые предприниматели, специалисты, студенты, представители общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Участие молодых людей в мероприятиях форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на IT платформе «Росмолодежь.Бизнес» (далее – ИС «ИТ Платформа») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (rosmolbusiness.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на ИС «ИТ Платформа», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также всем кандидатам необходимо зарегистрироваться на Молодежный день на официальном сайте Фонда «Росконгресс»  в срок до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.