Студентов приглашают принять участие в форуме «Курс молодого бойца»

26.03.2024 13:33

Форум пройдет с 16 по 21 апреля в Калужской области и объединит молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

Регистрация на форум продлится до 27 марта по московскому времени на сайте ФГАИС «Молодежь России».

Спикерами образовательного блока выступят известные историки, общественные деятели, а также блогеры, журналисты, информационные аналитики и многие другие.

Эксперты научат участников методике работы с информацией, формированию личного контента, эксклюзивному освещению информационных поводов в социальных сетях, способам борьбы с фейками, особенностям профессиональной журналистики, а также расскажут о прошлом и будущем России.

Участников мероприятия также ждет работа над личными страницами, которые могут быть поддержаны экспертами уже в этом году.

Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом и правительством Калужской области при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».