АлтГТУ приглашает к участию в патриотической акции «Мы помним!»

19.04.2024 11:48

Принять участие в студенческой  патриотической акции «Мы помним!» приглашают студенческую молодежь, преподавателей и сотрудников образовательных организаций Алтайского края.

Для участия необходимо 7 мая в академических группах организовать «Уроки Мужества», во время которых участники вспомнят основные исторические моменты Великой Победы и расскажут о своих родственниках, участвовавших в войне.

В завершении «Урока Мужества» группа должна сделать общее горизонтальное  видеоселфи продолжительностью не более двух минут, где называется вуз, факультет и группа, в финале произносится фраза: «Алтайский край. Мы помним!».

Видео необходимо выложись в официальную группу образовательного учреждения   (факультета/института, группы, личная страница) в социальной сети «Вконтакте» и добавить хэштеги: #АлтГТУ-Мы помним!#Вузы Алтая 2024.

С 8 по 31 мая будут подведены итоги и определены 10 самых интересных сообщений. Участников акции наградят.

Всю информацию по участию и проведению акции можно получить в Центре культурно массовой работы  АлтГТУ, Ленина 46, главный корпус  433 аудитория, тел.29−08−57,  gertsovichmi@altgtu.ru (Михаил Герцович).

Положение акции.