Благотворительный Фонд Потанина направил в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо

23.05.2024 08:36

Фонд Потанина поблагодарил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова за участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина в 2023/24 учебном году.

В текущем сезоне 2023/24 интерес к конкурсам Стипендиальной программы Владимира Потанина проявили 7 613 заявителей из 75 вузов.

От АлтГТУ в стипендиальном конкурсе приняли участие 13 человек, в грантовом конкурсе для преподавателей – 4 человека. Победителями стали 3 заявителя.

Также представители фонда поблагодарили Марину Кайгородову за поддержку университета в участии в программах Фонда.

Фонд выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках конкурсов и мероприятий.

Победители грантового конкурса для преподавателей 2023/2024 стали доценты кафедры «Биотехнологии» Бийского технологического института АлтГТУ: Елена Аверьянова и Марина Обрезкова.

Победитель стипендиального конкурса 2023/2024 – Виктория Хлебникова (менеджмент).