Московский университет поблагодарил преподавателей АлтГТУ за проведение экспертизных работ

24.05.2024 08:50

Московский педагогический государственный университет направил в адрес преподавателей АлтГТУ благодарность и глубокую признательность за проведение экспертизы работ, выдвинутых на соискание премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования.

Вуз поблагодарил: Алексея Михайлова, кандидата технических наук, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности», директора заочного института, Марину Осипову, кандидата геологоминералогических наук, начальника отдела аналитики, доцента кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» и Алексея Якунина, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность» АлтГТУ.

Университет выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области развития наук об образовании.