Выпускников с окончанием школ поздравляют студенты и сотрудники АлтГТУ

24.05.2024 15:12

Сегодня в школах проходят торжественные линейки, посвященные завершению учебного года.

Выпускников школы №127 г. Барнаула поздравили сотрудники центра профориентации и довузовской подготовки, а ребят из Алтайской школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой имени Героя Советского Союза К.Г. Павлюкова поздравляли студенты и преподаватели военного учебного центра АлтГТУ.

Представители АлтГТУ пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и благополучного поступления в выбранные университеты.

От имени руководства АлтГТУ директор центра профориентации и довузовской подготовки Виктория Яровикова поблагодарила педагогический коллектив школы за отличную подготовку школьников: «Очень надеемся, ребята, что вы предпочтете получать высшее образование в образовательных организациях Алтайского края и после завершения обучения пополните ряды молодых специалистов региональных промышленных предприятий».

Студенты ВУЦ исполнили творческий номер для выпускников летной школы.

Напоминаем будущим инженерам, программистам, дизайнерам и экономистам, что приемная кампания в АлтГТУ стартует 20 июня.

rutube.ru