Награждение на Ученом совете

27.05.2024 13:37

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Почетная грамота Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие образования в Алтайском крае вручена старшему преподавателю цикла тактической и общевоенной подготовки военного учебного центра Постолову Александру Васильевичу.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждена Шумакова Надежда Анатольевна, начальник отдела по расчетам с получателями.

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм передано Поздняковой Елене Юрьевне, доценту кафедры «Философия и социология».

Почетной грамоты администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города удостоены: Григорьев Александр Анатольевич, начальник отдела разработки информационных систем управления информационно-телекоммуникационной поддержки, Жердева Оксана Николаевна, доцент кафедры «Иностранные языки» и Эдель Елена Александровна, заместитель директора научно-технической библиотеки.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Барнаула Благодарственные письма администрации района вручены: Ковалевой Галине Леонардовне, маляру строительного 3 разряда на условиях коллективного подряда ремучастка, Котлубовской Татьян Викторовне, доценту кафедры «Информационные технологии», Кузнецовой Зинаиде Григорьевне, маляру строительного 3 разряда на условиях коллективного подряда ремучастка, Петрушовой Наталье Владимировне, старшему преподавателю кафедры «Иностранные языки», Поморовой Юлии Геннадьевне, доценту кафедры «Архитектура и дизайн», Сорокиной Лидии Александровне, старшему преподавателю отделения физической культуры и спорта, Сухининой Татьяне Иосифовне, заведующей сектором научно-технической библиотеки и Фроловой Ольге Владимировне, доценту кафедры «Иностранные языки».

Почетной грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены: Кривошеев Николай Кириллович, учебный мастер кафедры «Изобразительное искусство», Куренкова Наталья Николаевна, машинист по стирке белья общежития №7, Ротова Валентина Николаевна, доцент кафедры «Менеджмент» и Сартакова Наталья Михайловна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров профессорско-преподавательского состава.

Благодарность ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности объявлена Ощепкову Алексею Александровичу, старшему преподавателю кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве».

В конкурсе «Куратор года – 2024» в номинации «Лучший куратор старших курсов» награждена заведующая учебно-методическим отделом заочного института Соснова Светлана Геннадьевна; в номинации «Лучший куратор младших курсов» доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Мягкова Наталья Андреевна; в номинации «Лучший наставник» учебный мастер кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Минаева Ольга Геннадьевна.

За участие в этом конкурсе отмечены: старший преподаватель кафедры «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Веригина Янина Юрьевна, доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» Куртукова Любовь Владимировна и доцент кафедры «Изобразительное искусство» Прохоров Никита Сергеевич.

Дипломы победителя грантового конкурса для преподавателей 2023/2024 Владимира Потанина вручены: Аверьяновой Елене Витальевне, Хлебниковой Виктории Андреевне и Обрезковой Марине Викторовне.

Диплом II (региональном) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ за I место в номинации «Организация работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог» за магистерскую диссертацию вручен Захарову Владимиру (руководитель – Меренцова Г.С.); диплом за I место в номинации «Проектирование капитального ремонта и реконструкции автомобильных дорог» за магистерскую диссертацию вручен Родину Роману (руководитель – Меренцова Г.С.); диплом за I место в номинации «Производство работ по капитальному ремонту и реконструкции» получила выпускная квалификационная работа бакалавра Овеяна Фрулента (руководитель – Меренцова Г.С.).

Грамотами за 1 место в Первенстве Сибирского федерального округа по шахматам среди команд вузов (мужчины) награждена команда АлтГТУ в составе команды – студенты Рождественский Михаил и Сухов Артур.

Награждена команда АлтГТУ, занявшая 1 место в соревнованиях по шахматам спартакиады Центрального района Барнаула среди студентов высших и средних специальных учебных заведений в составе.

Сборная команда АлтГТУ по баскетболу заняла первое место в чемпионате Алтайского края по баскетболу. И второе место в соревнованиях Межрегиональной баскетбольной лиги Алтайского края. Команде были вручены дипломы и кубки.