Награждение победителей спартакиад

01.06.2011 17:20

2 июня в 16.00 пройдет чествование победителей спартакиады студенческих городков вузов края и спартакиады общежитий АлтГТУ.

По инициативе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и управления Алтайского края по физической культуре и спорту впервые была проведена спартакиада среди студенческих городков вузов края «Спорт против наркотиков». На протяжении учебного года студенты технического, классического и медицинского вузов принимали участие в спортивных соревнованиях. Играли в волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы и шашки.

Спартакиада среди студенческих общежитий АлтГТУ проводится уже в 17-й раз. В этом году победителей определят в следующих видах спорта: настольном теннисе, волейболе, баскетболе, стритболе, футболе, армрестлинге, дартсе, объявят лучших шахматистов.

Самым спортивно подготовленным завтра будут вручены дипломы и ценные подарки.

Начало мероприятия в 16.00 по адресу: пр-т Комсомольский, 69 (спортивная площадка АлтГТУ).