Встреча выпускников 1961 года

22.06.2011 17:12

23 июня в 12.00 на площади им. И.И. Ползунова состоится встреча выпускников АлтГТУ, окончивших вуз 50 лет назад.

Василий Григорьевич Радченко, который руководил вузом в течение 27 лет, занял пост директора (ректора) тогда еще Алтайского политехнического института в 1960 году. В первый год его руководства состоялся выпуск 170 молодых специалистов, обучавшихся на дневном отделении, и 70 студентов заочного отделения.

В день 50-летней годовщины выпуска бывшие студенты встретятся у памятника И.И. Ползунова. Мероприятие продолжится в конференц-зале, где с приветственной речью к выпускникам обратятся действующий ректор АлтГТУ Лев Александрович Коршунов и бывший ректор вуза Василий Григорьевич Радченко