Открытие летнего сезона в УПЦ «Крона»

30.06.2011 13:35

1 июля в учебно-производственном центре «Крона» состоится открытие летнего сезона и первой смены.

Мероприятие начнется с торжественной линейки студентов и преподавателей университета, прибывших на первую смену. Руководство вуза также прибудет на открытие, чтобы поздравить отдыхающих с открытием сезона и пожелать им хорошего отдыха, а студентам — продуктивной работы. Также в программе мероприятия запланированы спортивные соревнования и дискотека.

Первая смена в УПЦ «Крона» продлится две недели, в течение которых около 150 посетителей УПЦ будут отдыхать и набираться сил, а студенты — проходить геодезическую и производственную практику.