Вокальная студия «Прелюдия» — победитель фестиваля «Друзья Болгарии»

01.07.2011 17:35

Вокальная студия АлтГТУ «Прелюдия» стала победителем международного фестиваля творческих коллективов «Друзья Болгарии».

ХІІ Международный фестиваль творческих коллективов «Друзья Болгарии» стартовал 20 июня в болгарском курортном комплексе Албена. На фестивале творческие коллективы и исполнители представляют жюри программы выступлений в различных жанрах и направлениях: фольклор, народный и эстрадный вокал, танец, театр и цирк.

Участники вокальной студии нашего университета стали победителями сразу в трех номинациях. Они получили гран-при в номинации «Эстрадный вокал, коллективы», солистка Анне Меликишвили завоевала первое место в номинации «Женский эстрадный вокал», а солист Александр Рухадзе стал лучшим в номинации «Мужской эстрадный вокал».