Лауреаты премии администрации г. Барнаула

26.08.2011 13:26

27 августа в 11.00 во время празднования Дня города на площади Сахарова состоится поздравление лауреатов премии администрации Барнаула.

Премии городской администрации присуждаются за вклад в развитие города и значимые достижения в области производства, искусства, общественной деятельности, науки и образования, средств массовой информации и журналистики, получившие признание горожан. Ежегодно администрация присуждает шесть премий по двадцать тысяч рублей в каждой номинации.

В этом году университет получает премию в двух номинациях. В номинации «Культура и искусство» премия будет вручена вокальной студии «Прелюдия». Премию в номинации «Наука» получат Алексей Иконников и Владислав Федоров, кандидаты технических наук, доценты АлтГТУ.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!