Завершен прием документов на участие в выборах ректора АлтГТУ

18.10.2011 17:27

17 октября завершился прием документов от кандидатов на должность ректора АлтГТУ.

Документы на участие в выборах подали пять кандидатов от технического университета:

• Олег Иванович Хомутов, первый проректор, д.т.н., профессор АлтГТУ;
  • Андрей Алексеевич Максименко, проректор по научно-инновационной деятельности, д.т.н., профессор АлтГТУ;
  • Александр Андреевич Ситников, зав. кафедрой «Сельскохозяйственное машиностроение», д.т.н., профессор АлтГТУ;
  • Виктор Анатольевич Вагнер, зав. кафедрой «Детали машин», д.т.н., профессор АлтГТУ;
  • Андрей Иванович Тищенко, декан факультета повышения квалификации преподавателей и сотрудников, д.т.н., профессор АлтГТУ.

19 октября состоится заседание аттестационной комиссии, которая предложит кандидатуры Ученому совету для утверждения. После утверждения кандидатур на Ученом совете, документы кандидатов будут направлены для согласования в Министерство образования и науки РФ, которое также назначит дату выборов нового ректора.