Итоги III трудового семестра

08.11.2011 16:24

7 ноября во время заседания Ученого совета состоялось подведение итогов работы студенческих отрядов.

В рамках IV Всероссийского студенческого форума прошел слет студенческих отрядов Алтайского края, где были подведены итоги работы за 2011 год.

В этом году в составе студенческих отрядов АлтГТУ трудились 198 студентов. Студенческие отряды включали пять отрядов строительного направления, экологический отряд и отряд проводников. Некоторые студенты работали в межвузовских отрядах.

На заседании Ученого совета студенты заявили, что все достижения посвящаются юбилею университета. «Это наш подарок к 70-летию родного вуза!» – сказала Маргарита Барсукова, командир отряда «Энергия» студентка четвертого курса ФСКиТ АлтГТУ.