Полуфинал международного чемпионата мира по программированию ACM-ICPC 2011

24.11.2011 13:54

26 и 27 ноября в АлтГТУ пройдет полуфинал международного чемпионата мира по программированию среди студентов.

В полуфинальных соревнованиях примут участие 50 команд из Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока, Казахстана и Киргизии. Одновременно чемпионат пройдет в европейской части России и в странах ближнего зарубежья. По условиям конкурса, участники должны будут решить 10−12 задач, потратив наименьшее количество времени и попыток.

Лучшие команды примут участие в финале международного чемпионата, который состоится весной 2012 года в Варшаве (Польша).

Открытие олимпиады состоится 26 ноября в 12.00 ауд. 203 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Соревнования стартуют 27 ноября в 13.00