Студентам будут выданы талоны на питание

09.12.2011 17:58

Управление социального развития вуза совместно с ИП «Земляков» проводят социальную акцию для студентов-сирот и студентов, оставшиеся без попечения родителей, а также не достигших возраста 18 лет, которые могут получить талоны на питание.

Каждому студенту будет выдано по 56 талонов. Стоимость одного талона — 10 рублей. Студенты смогут рассчитываться талонами за обеды в кафе-столовых АлтГТУ «Фраппе» (корпус «Д») и «Диета +» (главный корпус). Талоны будут действительны до 30 июня 2012 года.

По словам председателя общественной организации профсоюза студентов Ларисы Садовой, такая материальная поддержка позволит каждому студенту вкусно и сытно пообедать, потратив минимальное количество денег.

Получить талоны можно в профкоме студентов (аудитория 429 главный корпус).