Крестный ход

24.01.2012 12:01

25 января, в День российского студенчества, в Барнауле состоится традиционный крестный ход.

Мероприятие организуют Епархия Барнаульская и Алтайская совместно с Алтайским государственным техническим университетом при поддержке Комитета по делам молодежи администрации Барнаула.

Крестный ход начнется в 11.00 у Покровского Собора (ул. Никитина, 137). Участники пройдут до часовни Святой Татианы (ул. Кирова, 60а), где в 11.45 будет совершен молебен. Всех участников Крестного хода угостят горячим чаем и булочками.

Крестный ход уже стал традиционным мероприятием для студенческой молодежи края, в котором активно участвуют студенты, преподаватели вузов, представители городской и краевой администраций, активисты общественных организаций.