Конкурс «Лучшая команда: староста и профорг»

25.01.2012 14:33

В феврале состоится конкурс «Лучшая команда: староста и профорг АлтГТУ-2012», в котором примут участие 11 команд со всех факультетов.

В конкурсе могут принять участие старосты и профорги академических групп 2−5 курсов, а также старосты и профорги факультетов (институтов). Кандидаты должны учиться в одной академической группе (одного факультета, института) и иметь положительные результаты по учебе за последний семестр (без задолженностей).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку в свободной форме, а также копию зачетной книжки с отсутствием академических задолженностей.

К конкурсу команды должны подготовить визитки (творческие номера). Каждую команду представляют староста и профорг группы.

Справки по тел.: 8−902−146−9475 у Алисы или в ауд. 107 ГК.