Дни открытых дверей ФИТ, ИЭиУ и ФПХП

26.01.2012 18:46

28−29 января состоятся дни открытых дверей на факультете информационных технологий, факультете пищевых и химических производств, а также в Институте экономики и управления.

Перед присутствующими выступят заведующие кафедрами, секретарь приемной комиссии, декан ФИТ и директор ИЭиУ. Абитуриенты и их родители получат ответы на все интересующие вопросы.

Преподаватели ФИТ подготовили фильм о факультете и собственных разработках программного обеспечения. Студенты и выпускники факультета поделятся опытом участия в международных олимпиадах по программированию и работы в мировых корпорациях, занимающихся интернет-технологиями.

В ИЭиУ школьники смогут принять участие в викторине по экономике и посетить мастер-классы по управленческим технологиям.

29 января, в рамках Дня открытых дверей, на факультете ФПХП состоится заключительный региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. Организаторы приглашают на олимпиаду не только участников, но и учащихся 9−10 классов, которые смогут ознакомиться с практическими задачами олимпиады и пообщаться с выпускниками.

Начало мероприятия ФИТ — 28 января в 13.00 в ауд. 522 ГК.
Начало мероприятия ИЭиУ — 28 января в 13.00 в ауд. 520 ГК.
Начало мероприятия ФПХП — 29 января в 13.00 в ХК (пер. Некрасова, 64).