Дни открытых дверей ЭФ, СТФ, ИТЛП

10.02.2012 14:08

11 февраля на строительно-технологическом, энергетическом факультетах и в институте текстильной и легкой промышленности АлтГТУ состоятся дни открытых дверей.

Школьников познакомят с условиями поступления и обучения на факультетах и в институте, проведут экскурсии по лабораториям вуза. Институт текстильной и легкой промышленности проведет презентацию моделей и мастер-класс «Работа на вышивальной машине». На вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответят деканы факультетов и представители кафедр.

Кроме того, в программе мероприятий запланированы развлекательные викторины и призы.

• Начало мероприятия ЭФ —  в 12.00 в  ауд. 519 ГК.
  • Начало мероприятия ИТЛП — в 13.00 актовый зал ГК.
  • Начало мероприятия СТФ — в 15.00 в ауд. 512, новый учебный корпус (ул. Димитрова).