Послание будущим студентам

13.03.2012 14:53

14 марта в 13.00 на площади им. И.И. Ползунова участники студенческих отрядов вуза заложат капсулу с посланием для студентов, которые будут учиться в АлтГТУ в 2042 году.

Мероприятие пройдет в рамках торжественного открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов АлтГТУ и будет приурочено к 70-летию Алтайского государственного технического университета и 75-летию Алтайского края.

Современные студенты задумываются, каким будет наш мир, родной край и университет через 30 лет, как будут жить наши потомки, что будет волновать и увлекать молодежь, и решили сделать попытку передать потомкам напоминание о своих делах и жизни.

В послании для будущих «политехников» ректор, студенты, преподаватели и ветераны стройотрядовского движения оставят информацию о себе и свои пожелания. Содержание писем будет храниться в тайне до его открытия, но время идет быстро.