Студенты АлтГТУ посетят детский дом

18.04.2012 15:43

21 апреля студенты АлтГТУ посетят воспитанников детского дома в селе Топчиха в рамках социального проекта «Подари тепло ближнему».

Организатор проекта — профком вуза при поддержке администрации вуза. Мероприятие проводится ежегодно, уже в третий раз.

Будущие инженеры, экономисты и работники социальной сферы готовят для ребят из детского дома интересные развивающие игры и познавательные викторины. Для младших групп студенты проведут занятия по рукоделию, лепке, оригами, а для детей постарше — спортивные соревнования.

16 апреля в главном корпусе АлтГТУ открылась фотовыставка проекта, в которой собраны фотоотчеты прошлых посещений детского дома, а также поделки детей. Участники проекта приглашают всех желающих посетить выставку и присоединиться к поездке в детский дом.